Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.12.2014, 22:55
Чертенок Чертенок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 57
Чертенок - весьма и весьма положительная личность; 18%Чертенок - весьма и весьма положительная личность, 18%Чертенок - весьма и весьма положительная личность, 18%
По умолчанию

Очень классно! Спасибо за ценную инфу! Я живу рядом с интернатом и стараюсь не пропускать игры.
Тогда мой отчет об игре Паноптикум-Империя-0:1
Скажу честно, это худшая игра, которую я видел в матчах любительских команд. Брака ну очень много, а чаще просто выносы, с обеих сторон. Бывало по три-четыре выноса как в пинг-понг.
Не знаю, что делать, выношу мяч. Игрок Империи принимает мяч, выносит снова, игрок Паноптикума принимает и снова выносит, Империя принимает и снова выносит. Вы думаете, я издеваюсь над Вами? Нет, это основное содержание матча Паноптикума и Империи.
Угадаете самого низкорослого игрока Паноптикума?
...Это вратарь!!! Мелкий, но не прыгучий
Гол был забит так. Игрок Империи с левого фланга выдал навесную передачу, неприкрытый нападающий метров с 9 нанес удар головой точно в руки вратарю в район шеи, но вратарь решил "подсесть под мяч" и успешно перевел мяч под перекладину собственных ворот. Занавес В общем, сыграл в лучших традициях Акинфеева в матче с Кореей.
Обычно я люблю наблюдать за командами и примечать какого-нибудь футболиста, который выделяется на общем фоне. Иногда попадаются ну очень достойные индивиды. У Паноптикума и Империи я не приметил НИКОГО.
Будем надеяться, что это была стартовая игра и первый блин комом и в следующий раз у какой-нибудь из команд я смогу кого-нить выделить, ну или на то, что играли главный аутсайдеры турнира.
Главная интрига - выйдет ли на следующую игру Паноптикум со своим вратарем-карандашом?

 

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru