Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 11.01.2015, 18:57
Чертенок Чертенок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 57
Чертенок - весьма и весьма положительная личность; 18%Чертенок - весьма и весьма положительная личность, 18%Чертенок - весьма и весьма положительная личность, 18%
По умолчанию

11.01.2014 г. 11 час. 30 мин. Место: Интернат.
4 тур. Группа А. Вторая лига г. Краснодара.
Динамо-Козет - Парсек - 1:0 (первый тайм:1:0)
До игры Динамо-Козет выглядело солидно. Симпатичная форма (бордовые футболки, черные трусы). Капитан команды, левый полузащитник под № 10, с позывным "Хачик". Наблюдая за Хачиком я сразу проникся моментом, понял, что передо мной если не игрок серии А, то как минимум основной игрок Бананца. Картину дополняли два темнокожих легионера Козета: правый полузащитник Джозеф под № 17 и оттянутый нападающий, темнокожий джокер под № 2. Перед игрой динамовцы из Козета обнялись, встали в круг и начали настраиваться на игру.
-Ну все, бедный Парсек,-подумал я.
Тем временем началась игра. И для Парсека не все было печально. Определенным территориальным преимуществом владел Козет, но дело ограничивалось подходами к воротам, но уж никак не опасными моментами. Но на помощь Козету пришел стандарт. К мячу подошел...? Конечно, Хачик, который выдал филигранную передачу с левого фланга, что обеспечило еще более эпическую апокалиптическую сутолоку в штрафной Парсека в результате которой игрок Козета сумел головой ударить по мячу и переправить круглого в сетку!
1:0.
В дальнейшем у Козета были подходы к воротам, но не было голевых моментов. Ждать же от Парсека голевых моментов...это значит быть оптимистом. Но в конце первого тайма Парсек голевой момент создал и эта была лучшая комбинация матча. Игрок Парсека по левому флангу ворвался в штрафную и сделал передачу Парсековцу ближе к центру штрафной, Парсековец в одно касание (!) откатил мяч под удар нападающему, который наносил удар из убойной позиции...выше ворот.
В перерыве представитель аналитического отдела Динамо-Козет попытался подслушать установку на игру Парсека, но был в корректной русской манере послан из совещательной зоны соперников. Нисколько не расстроившись, он сообщил своим, что во втором тайме игра попрет, потому что, мол, теперь будем атаковать на половине поля соперников, которая меньше пострадала от таяния снега.
Но, вопреки прогнозам, и во втором тайме игра у Динамо не пошла. Были подходы, но не было моментов. Зато Парсек в середине второго тайма создал самый опасный момент у обеих команд за всю игру. После удара со средней дистанции, вратарь Динамо отбил мяч слегка в сторону, набегающий полузащитник Парсека под № 19 метров с семи с левой ноги наносил удар по пустым воротам, но мяч предательски полетел выше перекладины. Через пару минут этот же № 19 с той же левой выпилил диагональ на ход фланговому полузащитнику за пределы ограждения Интерната и я понял в чем сила, брат
В общем, счет 1:0 был крепок как скала и матч так и завершился.

Отмечу, что в этой игре Парсек уже не произвел такого слабого впечатления, как в игре с Торнадо. В плане контроля за мячом, игра шла примерно 60 на 40 в пользу Динамо. А вот по голевым моментам, Парсек запомнился даже больше.

Лучший игрок матча: Правый полузащитник Динамо-Козет Джозеф под № 17.
Во-первых, он смотрелся получше и помастеровитее своего темнокожего партнера под № 2. Во-вторых, у Джозефа есть скорость и он может точно отдавать передачу ближнему на пару метров. № 2, конечно, на пару сантиметров выше, его рост где-то 170 см. и он тоже может отдавать передачи и не только ближнему, но уже неточно
Зрелищность матча: 3 из 5
Учитываю, что на качестве игры сказалось не лучшее состояние поляны Интерната, а также то, что не часто мне удается посмотреть за действиями африканцев на зимнике. Приведут ли они Динамо-Козет к победам покажет время, но по мне, Динамо должно занять место где-то в середине таблицы.
А лично я с нетерпением ожидаю игры Паноптикум-Парсек. Ожидается упорная игра, где, возможно, будет зафиксирована первая нулевая ничья на турнире.

Последний раз редактировалось Чертенок; 11.01.2015 в 19:03.

 

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru