Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.12.2007, 10:33
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья!
Я практически не начинаю новых тем и редко пишу на форуме, но внимательно слежу за ним. А эту тему открыл, так как поздравить всех 31 -го у меня возможности не будет.
Поэтому хочу уже сегодня пожелать всем вам, людям, объединенным одной идеей и одной любовью к нашему клубу, в Новом году быть здоровыми, счастливыми и пусть горечь неизбежных поражений нашей команды не омрачит радость от ее обязательных побед!
Игкрокам, тренерам, руководству клуба, кто бы ими ни был, желаю спортивной удачи и решения возложенных на них задач во славу нашего клуба ФК "Кубань"!
Кубанским фанатам всех объединений в Новом году желаю крепкой дружбы и взаимовыручки! Пусть наши мелкие разногласия, возникающие всего лишь из-за разницы в возрасте, остаются внутренним нашим делом, а на всероссийской арене фанаты всей страны должны ждать, что у "Кубани" единое мощное фанатское движение, одно из старейших в стране и которому уже 25 лет!
Всем вместе и каждому лично желаю семейного благополучия, зодоровья детям нынешним и будущим, счастья близким, друзьям и подругам!
В работе успехов, стабильного и достойного дохода! Тем кто еще учится желаю получать качественные знания, которые впоследствии помогут найти хорошую работу и устроится в этой жизни!
Пусть в Новом году наши надежды и чаяния в отношении ФК "Кубань" сбудутся!
С НОВЫМ ГОДОМ! ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

 

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru