Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.02.2010, 09:39
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Сталкер, Про комрежим = фашистскому, ну это ты загнул, я может и не коммунист но это реально бред, но с тобой согласен отчасти, еслиб КПСС больше думали об основных идеях(а они очень даже неплохие есть), а не о гонке вооружений и о том как бы еще с хреновыми капиталистами куями померяться, то никто б и не подумал
1 о том что КПСС- это режим
2 о том как бы их(коммунистов) куда-нибудь сбагрить
3 что капитализм , лучше коммунизма
просто проблема коммунизма в том, что в каждого человека изначально заложена - жадность, эгоцентризм, и еще масса подобных черт, все они ну типа животных инстинктов или производные от оных, и с этой проблемой справится практически нереально, но если когда-либо это произойдет, то я думаю это будет большой шаг на целую ступень выше по "эволюционной" лестнице, а пока для стада ничего лучше капитал-дерьмократии не изобрели, причем я считаю, что возможно это даже тупиковая ступень как типа "неандертальцы", причем эта ступень не новая , а лишь вариация того строя мира который был лет 150 назад
лан это я к чему, да к тому что пора не пытаться что-нибудь вернуть, а попробовать сделать что-нибудь свое, чтоб наконец выйти из "эволюционного" тупика, шагнуть так сказать на следующую ступень
__________________
Кому макарошек? :-P

 

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru