Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.05.2010, 11:59
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Луч – Динамо Бр
Для меня очевидно, что Брянск не выиграет, да и ничья смотрится довольно утопично. Вообщем, беру П1 (кф – 1.57).
СКА – Шинник
С приходом Побегалова, от ярославцев довольно длинной беспроигрышной серии. Думаю, «Шиннику» вполне по силам привезти из дальневосточного турне 4 очка. В этом матче ставлю на Х2 (кф – 1.65).
КАМАЗ – Урал
Наиболее вероятным исходом мне представляется ничья. Также весьма интересной смотрится ставка - «Урал» забьет (кф-1.6). Победу «КАМАЗа» брать опасно. В итоге ставлю на Ф(«Урала» +1) (кф – 1.32). В крайнем случае получим «расход».
Салют - Жемчужина
Практически не сомневаюсь в благоприятном исходе для хозяев. Для большей надежности ставлю 1Х (кф – 1.40).
Авангард – Краснодар
Краснодарцы уже достаточно назабивали для начала чемпионата, к тому же дома «Авангард» «разбежаться» гостям не позволяет. Думаю много забитых мячей в этой встрече не будет, победа «Краснодара» тоже под сомнением. Оценивая варианты: ТМ, 1Х, ИТ «Краснодара» меньше 1,5, выбираю 4-й вариант ТМ (3,5) (кф – 1,23).
Волга – Иртыш
Нижегородцы обязаны брать три очка, но вряд ли смогут выиграть крупно, поэтому П1 (кф – 1.25).
Волгарь – Мордовия
Два поражения на юге с пенальти и удалением, обязывают астраханцев брать три очка в домашнем матче любой ценой. Саранцы возьмут свои очки в следующем туре в Волгограде, а здесь ставлю П1(кф – 2.15).
Химки – Балтика
Победа хозяев более очевидна, но сыграем наверняка – 1Х (кф – 1.17).
Ротор – Нижний Новгород
В Волгограде скорее всего ожидается ничья, победа Нижнего под большим сомнением. Без особого риска ставим 1Х (кф – 1.35).
Кубань – Динамо СПб
В победе «желто – зеленых» не сомневаюсь, но более интересным вариантом будет взять тотал краснодарцев больше 1,5. Должны же подопечные Петреску начать забивать дома. Ставка ИТ «Кубани» больше 1,5 (кф – 1.45).
Итого на десять событий суммарный коэффициент 36.2432.

 

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru