Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.12.2009, 13:38
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Я тоже высказывал свое мнение в соседней теме, коротко повторюсь.
Топчу не виноват в том, что после 2/3 чемпионата команду оставили без тренера. А как играть без тренера? Как отдавать все силы? Кто играл в футбол, то меня поймет. Когда выходишь на игру и весь первый тайм бьешся, но соперник тебя рвет, почему то, ждешь перерыв, что бы тренер как то перестроил игру, что бы рассказал "кому куда бежать и кому кого держать".
А если нет тренера, нет внятных установок, если тебе перед игрой никто не объясняет КАК и за счет чего можно победить этого конкретного соперника? Ну что можно от игроков требовать в такой ситуации?
И я категорически против спускать собак на футболистов, они играли КАК МОГЛИ. Только у ОСИ получалось хоть как то их настраивать, хоть эпизодически выжимать из них максимум. Ну не того уровня наши футболисты, что бы играть БЕЗ ТРЕНЕРА. Ну так что они, виноваты в этом?
Топа, конкретно, прыгнул в этом году выше головы. Я перед сезоном готов был поспорить, что он тупо не потянет ПЛ. А он лучшим стал в команде, между прочим по итогам наших голосований!
Мне лично, непонятно, почему Топчу должен лишаться приза.
Да, обосрались в этом году! Но, Колифей, ты готов терпеть главных виновников ПОЗОРА, готов дать им шанс, а Топа должен стать козлом отпущения! Не понимаю логики.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru