Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.09.2009, 09:24
Водолазко Сергей Водолазко Сергей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3
Водолазко Сергей на пути к лучшему; 1%Водолазко Сергей на пути к лучшему, 1%Водолазко Сергей на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ждать дальше ответа от руководства лиги не считаю приличным. Спасибо игрокам, откликнувшимся на предложение. Была задумка создать на равных условиях для всех организаторов свой конкурентоспособный чемпионат на юге России, который со временем набрал бы силу, популярность, способствовал бы более быстрому прогрессу наших игроков, которые в перспективе смогли бы не просто на равных конкурировать с лучшими российским мастерами, но и побеждать их. Нам всем регулярно ездить до Москвы и Питера и далеко, и трудно, и накладно, и долго. И такой чемпионат необходим. Не совсем понятно отсутствие какой бы то ни было реакции руководства лиги. Я так понимаю, что руководителей Краснодарского НХ (а также Ростовского) не сильно интересуют прогресс и рост собственных игроков, участие в новых турнирах, укрепление спортивных и дружеских связей с другими региональными федерациями и в частности с волгоградской. Если не готовы или нет желания развивать что-то, об этом можно было бы так и написать. Но отсутствие любого ответа в течение такого длительного времени можно счесть за недружественный жест в адрес волгоградских игроков и мой лично. Ок.
Кубок или Чемпионат ЮФО будет проводится в любом случае, в один или несколько этапов, на данный момент в Волгограде. Приглашаем всех игроков принять участие как в этих турнирах, так и в любых других, которые будут проводится в нашем городе. Также надеюсь, что данное недоразумение не отобьет желание у волгоградских игроков участвовать в турнирах Краснодара и Ростова. А оно у них было. По крайней мере, на данный момент. Благодарю за внимание. Всего наилучшего. До встреч на турнирах.

 

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru