Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.01.2013, 20:29
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Избранный,интересно,что в Нефтчи в 80-х играл всем нам хорошо знакомый,спортивный директор Доронченко С.В. Правда поиграл он там совсем немного.Кстати там в 87-м играл (во всяким случае был в заявке)и бывший игрок Кубани Андрейченко С.А.

Разумеется, я в курсе этих фактов. В соседней теме Veni выкладывал список кубанских игроков, которые играли в Фергане.С Андрейченко мы постоянно по этому поводу болтали при встрече. Он всё мне говорил, давай настоящий ферганский плов сбацаем!!! Да, там много игроков поиграло, с которыми я тогда, разумеется, не был знаком (ибо я тогда только в школу начал ходить), но затем жизнь дала мне возможность познакомиться с теми, на кого я ходил смотреть пацаном. Будучи воспитанником ДЮСШ, нас возили обслуживать матчи и мы подавали мячи. Тогда я ещё не знал, что через 18-20 лет буду вдали от Ферганы разговаривать с Доронченко, Андрейченко, Момотовым (играл затем в Черноморце, Металлурге Кузбассе - именно тогда я с ним и познакомился, когда Кузня приезжала с Кубанью играть), Стасюком (был на одной из тренировок Кубани, где мы и познакомились, затем, кажется стал тренером вратарей в ФК Славянский), Федоровым (в прошлом году был главным тренером дубля Рубина)... А ещё один футболист - вообще стал одним из моих очень хороших и близких друзей!
__________________
Спасибо за поддержку!

 

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru