Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.08.2010, 13:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
Будем надеятся,что просто им дали передохнуть передохнуть перед выездом.

Тоже на это надеюсь). А вообще заметили, что у Петреску, теперь появилась возможность ротации состава. Рогочий, на мой взгляд, удачно вписался в центр обороны. И при надобности может заменить Армаша или Головатенко. В центре полузащиты Нэ, значит можно поберечь Кулика. Раз он травмоопасный, хотя это проблема всех способных полузащитников. Разыгрался Сквернюк. А тандему Никезич-Калимулин. Пришел на помощь моторный Давыдов. Который, ничуть не боясь, начал душить защиты соперников как будто, так и должно быть. И это притом что с флангов нападения всегда угроза от Букура и Жиляева.... Так что как ни пиз... в начале сезона о том, что у "Кубани" нет "игры". А вот гамницкий и его команда. Несмотря на это Петреску создает, на мой взгляд, очень боеспособную команду. И хорошо, что теперь у него есть возможности для ротации состава. Даже подумать страшно, что получиться у Петреску. Когда ему в ПЛ, можно будет использовать больше легионеров, чем в ПД. Думаю, у этой команды с Петреску, большое будущее. Конечно, когда он работает со своей командой помощников. В их хорошей работе мы, я думаю, уже убедились....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 18.08.2010 в 18:43.

 

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru