Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.05.2007, 13:21
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию Спасители Луча и свист трибун

В то время, как стадион во Владивостоке ждал заслуженной дисквалификации, на помощь Лучу неожиданно пришло руководство ФК "Кубань". Чем оно руководствовалось при согласии перенести игру из Владика в Краснодар (при том, что можно было пойти на принцип и сыграть на нейтральном поле), мы не узнаем. Можем лишь догадываться. Спортивный принцип? Но о каких спортивных принципах можно говорить, при упоминании ФК "Луч"? Вместо того, чтобы потратить деньги на создание пристойного футбольного поля в городе, находящимся на одной широте с Краснодаром, во Владивостоке два предыдущих года занимались подкупом судей и распиливанием очков с соседями по турнирной таблице (чего еще можно ожидать от команды, где главный тренер - С. Павлов, а президент - Дарькин?). Купленных судей дисквалифицировали, о "подвигах" Луча говорила вся страна, но этой "команде" все сходило с рук.
И вот теперь мы приходим им на помощь. К чему бы это?
Вчера, впервые за долгое время, наша команда уходила с поля под свист трибун. И свистела не "кучка" посетителей форума greenmile, свистел весь стадион. А болельщика, как говорится, не обманешь. Ничьи бывают разные. Но вчера "Кубань" даже не боролась. Не на победу играли.
А может правы те, кто говорил, что в этом матче и Луч, и Кубань устроит ничья? Я не хочу верить во все эти теории заговоров. И сейчас ничего не утверждаю. Но что-то мне подсказывает: сейчас пойдут разговоры о том, что нужно покупать новых игроков, нужно выделять больше денег из бюджета. И процесс был запущен, видимо, уже давно.

 

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru