Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.04.2007, 16:50
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Там покоятся 12 солдат советской армии, армии которую сталин в количестве 5 миллионов человек просто сдал немцам и они сдохли в полях огороженных немцами для военнопленных от голода. Такое неуважение к себе порождает неуважение всего мира к русским. Я сам против сноса памятника, у меня дед освобождал автстрию и там памятники пока никто не сносит и цветы там всегда лежат. Только вот австрийцев никто в концлагеря не отпралял и в этом я понимаю в чём то эстонцев.

У нас у самих проблемы с нашим красным прошлым в лице имени города, и названиях наших улиц.

Кстати что то я не видел бушующей толпы когда сносили памятник Ленину у Кубанской Рады. А насчет нацистов, так казачья кубанская форма именно была в первой эссовской не германской дивизии. Это уже потом были голандские викинги, украинская галичина, эстонская и др. А у нас в этой форме казаков можно увидеть как они маршируют каждые выходные по красной. И потом и памятник будет скоро Шкуро вместо Ленина стоять, хотя по великой ошибке он воевал на стороне немцев за освобождение Кубани от красных оккупантов. Так что эстонцам ещё далеко до Кубанцев, писька не доросла. Так чё негоже на кого то кивать коли у самих рожа крива.

А русским солдатам лучше будет на кладбище. А вот памятник нужно вернуть назад на постамент и сделать это силой. Даже если Россия порвет все отношения с Эстонией.

http://home.hetnet.nl/~gabby-pat/kubanka.bmp

 

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru