Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.08.2009, 23:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
Сидящий на газоне Карюкин вызывает жалость... но мы проиграли исключительно из-за него, это факт. Такую плюху вратарь не должен пропускать. Мда... играли лучше, а проиграли. ОСИ рано увольнять. К тому же если Химки проиграют, что очень вероятно, то мы останемся при своих и ничего как говорится страшного. К тому же играли мы вдесятером и делали это лучше соперника. ВСЁ сломал вратарь. Может пока трансферное окно открыто сплавим его в какой нибудь Елец или Нара ВШБФ? Нашей команде он больше не нужен. Возьмите хоть Перова... Тоже не Буффон, но и не клоун как Богданчик.

Очень жаль, что теперь домашняя игра - не факт набора очков или очка...

Я помню как Кан в Лиге Чемпионов 97-98 (Кажется) пропустил мяч под ногой принимая мяч от защитника низом и Бавария 0-1 проиграла.... а ээто был сам О.Кан.... Но правда Карюкин каждый матч куйню привозит это и страшно... Я сегодня попал домой на второй тайм игры только, как увидел Карюкина в воротах (еще не знал что удалили Ботю) я не поверил что еще счет 0-0...... Может прямой вопрос задать ОСИ почему Карюкин в команде и вообще почему он играет в основе?

 

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru