Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.07.2007, 20:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Это ужасно.

Посмотрел в этом туре игру ЦСКА – Кубань. У армейцев, как ты знаешь играла в атаке молодежь. ИМХО это было ужасно. Вот взять этих Тихонова и Бурмистрова. Ведь они практически ровесники с ЖО, Рамоном. Но уровень их игры просто катастрофически ниже. Даже если сравнивать их с Эркином и тем же Тарановым, то все равно разница в классе видна невооруженным взглядом. Вчера же показывали матч Япония – Шотландия, так опять же класс несравним! Вот у меня возникает вопрос – зачем их держат в ЦСКА? Из них ведь 99% не вырастет игроков уровня этого клуба. Когда начинали играть Жирков с Акинфеевым, от их игры было совершенно другое впечатление.И мне кажется, что сборная России до 20 лет, на этом чемпионате (если бы она там была) просто позорно слила бы практически всем. Я конечно понимаю, что уровень игры во взрослом футболе и этом «молодежном» разнится, но на лицо элементарная разница в технике, точности пасов, ударах и тп. Не говоря уже о темпе игры. Это притом, что недавно наша юношеская сборная выиграла Европу. Такое чувство, что в наших спортивных школах лет после 16ти обучение просто прекращается. Так что говорить о возрождении нашего футбола имхо не приходится.Такие вот мылси грустные

Дальше...

 

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru