Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.05.2011, 22:44
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мой бывший начальник любит говорить:"Я - хохол, пока не пощупаю, не поверю". Так вот, применимо к этому событию, его фраза, имхо, подходит как нельзя лучше.
Усама Бен Ладен мертв. Лично у меня напрашиваются несколько вопросов:
1. Кто это? Был ли этот человек на самом деле? Что общего у этого человека, с лицом, изображенным на аватаре Ивана Ивановича?
2. За что его убили и кто его убил? Есть преступления, причастность к которым УБЛ однозначно доказана "лучшим в мире правосудием"?
3. Кроме заявлений пиндосдепа, есть еще доказательства его причастности международной террористической деятельности вообще и к взрывам башен-близнецов в частности (о "ценности" таких заявлений хорошо говорит химическое оружие Ирака)?
4. Если его убили, почему "творцы демократии и свободы слова" не обнародуют результаты экспертиз и не покажут тело? Почему мы однозначно верим их правителям, в то время как однозначно не верим нашим?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru