Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 13.01.2013, 13:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Бугор, я не знаю таких общепринятых моделей сравнения. Мне кажется, их и не может быть. Слишком много возмущающих факторов: бюджет клуба и стоимость игроков, бюджеты и стоимость состава соперников, судейский произвол, травмы ведущих игроков, отъезд игроков в сборные и т.д.
Я не химичил. Я применил самую распространенную модель. Если она некорректна, примените более корректную, с интересом на нее взгляну.

Стеночки и Забегания, правильно, так как модели сравнения точной как таковой нет. Можно только взять определённые личности и сравнить примерно значимость их достижений при примерно равных условиях, а не сваливать всех в одну кучу, которая никогда не даст объективного понимания.

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
Пока же корректность своей модели я могу подтвердить тем, что она коррелирует:
- с турнирной таблицей
- с результатами опроса на главной странице ГМ, которые показывают, что две трети участников не видят смысла в замене тренерского штаба Красножана
Не коррелирует она только с решением руководства Кубани.

мнение народа зачастую ошибочное, так как народ никогда не знает полной правды, в которой может решающую роль сыграть даже мелочь. А что до таблички, то данное достижение двух тренеров , а не одного. Один заложил физику, тактику и создал хороший микролимат, другой - не разрушил ( главное) , немного подправил...

зы: голосовал - надо посмотреть.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru