Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.11.2007, 12:49
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
Футбол - это ИГРА для простых людей, для властьимущих и денежных воротил - это ИНСТРУМЕНТ в достижении своих целей (неизменно, выражающихся в ПОЛУЧЕННЫХ ДЕНЬГАХ).

Вы думаете, что власть имущие не люди? Им не знакомо чувство азарта?
У них столько денег, что даже самые удачные спортивные проекты не смогут хоть как то заметно улучшить их фин состояние, а вот добавить в их жизнь красок, адреналина - очень даже. А губернаторы, когда в Москве встречаются, друг друга подкалывают, типа: "Ну, что Санек, опять вернулись?" И тут, понятное дело, азарт, - я вам покажу...И пошло бабло опять по-новой.
Люди они все, такие же как и те, что с воблой перед ящиком матеряться.

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
Гораздо больше людей недолюбливающих Спартак М и симпатизирующих Зениту (не московской команде). Один электорат СПб чего стоит (мах - 5 млн. жителей).

Ну и где связь, логика? Вот я лично, недолюбливаю Спартак и хотел, что бы Зенитушка чемпионом стал, НО каким боком я должен ЕР благодарить???? Да за весь чемпионат, я и не вспомнил о ней ни разу, а когда о выборах думаю, у меня только вылет Кубани из всего спортивного всплывает.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru