Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.12.2008, 21:57
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Артем Вячеславович, однако, вернёмся к Greenmile. Большое спасибо Вам за обещанные скидки. Мы обязательно воспользуемся. А теперь я попытаюсь объяснить нашу позицию по этому вопросу.
Ориентировочно мы запросим 50-80 абонементов на 5-й сектор второго яруса Западной трибуны. Не знаю ещё цен, но, не нарушая общности рассуждений, буду исходить из цены 3.000 рублей.

Предоставив 50% скидку, клуб потеряет, максимум, 120.000 рублей за год. Будем откровенны, не велики потери в масштабах всего клубного бюджета. Тем паче, что их легко компенсировать на разного рода "сычовках", от коих толку все равно ровно ноль. В отличии от участников Greenmile.

Да, конечно, к социально незащищённым слоям населения гринмайловцы не относятся. В большинстве своём все мы люди взрослые и работой обеспеченные. С другой стороны, в своей "болезни" мы постоянно несём расходы, которые не ведомы рядовому болельщику. Это и выезды, и изготовление баннеров, и призы лучшим игрокам, и различные акции, направленные на популяризацию клуба и многое-многое другое. Да и содержание этого сайта тоже, скажу Вам, денег стоит.

Артем Вячеславович, Вы сможете, положа руку на сердце, сказать, что наша деятельность и наболт клубу не нужна? ИМХО, не сможете. Тогда оставьте эти 120.000 нам. А мы найдём им нужное применение. Поверьте, за сезон мы реально тратим намного больше.
Со своей стороны обещаю, что льготные абонементы получат только те, у кого за спиной есть хотя бы десяток выездов. Просто так раздавать льготные абонементы мы тоже не намерены.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

 

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru