Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.09.2007, 16:37
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень тяжело ассоциировать с бандой ряженных сейчас, которые выкрали регалии у настоящих Кубанских казаков в Нью Джерси. То какие перлы они отмачивают на кубань.ру иногородним и не снилось. И Америка враг и сионисты, Россия великая, всё остальное дерьмо. Кубань так себе, про третий путь и заветы отцов и не вспоминают. Краснодар им милей, регалии называют рыгалиями. Всего не упомнишь. Славный атаман Чепига навернно ворочается в горбу, что кучка идиотов называет себя здесь казаками. Есть среди них люди, но их 3-4% процента. Их больше среди обычного населения Кубани. Была бы моя воля разогнал бы их шайку лейку к ебене фене и созавал бы войско заново. С фэйс контролем и по понятиям.

А на Тамани я был, стоял возле памятника и прослезился. Великий памятник, великий день, когда украинская соль земли, её дворяне и шляхта, самые свободные и образованные люди Руси пришли на Кубань. Их конечно выгнали с нэньки, но мы счастливы что они пришли и стали нашими предками и посадили здесь сад, город- сад Екатеринодар.

Памятник тот на века, а не стыдливый новодел, который поставили засновнику Чепиге возле крайсполкома. Чепига был запорожским казаком, кера на него здягать черкесску 19 века. Этот ануслингуз и канилингуз краснодарских властей подстроеный под мимолетный ветер перемен и продажность своей истории у меня вызывает такую злость. Шо хана.

Принесли запарожцi западную культуру и процветание. Слава Кубани, слава Чепиге и его великим войнам. Я знаю что ты новороссийский гость нам завидуешь. Ну что же, живешь рядом, пользуйся тем что осталось от западной цивилизации на Кубани.

 

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru