Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.09.2010, 12:12
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Вячеслав Тимофеевич, с Днём рождений!

Сегодня памятный день в жизни одного клубного работника, которого даже самый отъявленный негодяй с ГМ не посмеет записать в "негодяи клубные"
---
Воспитанник краснодарского футбола Вячеслав Иванов попал в бубль Кубани в середине 70-х гг. и отыграл пару сезонов. Играл на позиции форварда и забивал голы, но более изматывал соперников (8 мячей в 35-ти матча). Был мал да удал и бегал быстро
---
Ввиду очередного угробления Кубани заезжим коучем-гастролёром, убыл в Узбекистан, где и состоялся как игрок. По завершении спортивной карьеры нашёл себя в журналистике. И не просто нашёл, а взошёл до ФФУзб.
---
Вернувшись к родным пенатам, начал с "низов" - со 2Д и постепенно наиграл до уровня ПЛ. Правда, команда подвела...
---
Вячеслав Тимофеевич, прими мои искренние пожелания здоровья, любви и удачи! С Днём рождения!
---
Порой я ворчу на тебя, что ты пытаешься соединить несоединяемое, но это - часть твоей работы. Честно скажу - я бы не смог так.
---
Ты - талантливый человек, задумкам твоим - несть числа. Посему пожелаю в этот день, дабы мозги вышестоящих руководителей пытались набрать ту массу, которой ты давно обладаешь. Быть может, тогда всё и заладится!
---
С Днём рождения, Слава!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 24.09.2010 в 12:40.

 

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru