Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.04.2014, 20:05
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Где, блин, игроки томские? Онелег бы с ними погонял бы в НаХ.

Цитата:
Тренер
О ОЧМ [10914] [15 апреля 2005 | 17:42]
Только что прошел регистрацию Михаил Индерейкин из Сыктывкара! По географии 3-й этап ОЧМ получается очень пестрым и, по традиции, есть дебютанты. Так же приобрели 20 площадок для развития нх в своем регионе и основания региональной ФНХ представители Томска. В РФНХ пришли письма с инициативами по развития нх из Архангельска и Кишинева (Молдова).

Первое зарождение укромосковского конфликта))))

Цитата:
Прес-служба ФНХ України (info@boardhockey.org.ua)
Україна, новини. [10931] [18 апреля 2005 | 16:30]
Обговорення цікавих тем на українському форумі. Зокрема,
Гладкобородова не буде на третьому етапі;
Скоробогатова не люблять;
Кіровоград пропонує поміняти коней на переправі
Росіянин Стас Лутай потрапив до заявки ЧУ.

CyberDron
Прес-служба ФНХ України [10933] [18 апреля 2005 | 16:56]
Не хочется опять выглядеть националистом, но ваш пост вызывает тошноту.
Т.е. шведы здесь будут писать по шведски, норвежцы по норвежски, а латыши по латышски? И только не говорите что вы не знаешь русского языка, независимые вы наши...

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Сайбердон [10936] [18 апреля 2005 | 17:43]
Кажется, не наблюдалось злоупотреблений по поводу украинского. Ты выглядишь именно нацоналистом.

Титов
Дмитро [10937] [18 апреля 2005 | 17:52]
На самом деле, хоть это и была "почти" кириллица, я почти ничего не понял... Так, действительно, ЗАЧЕМ это? Кому? По-моему, понятно, что ВАМ написать по-русски легче, чем НАМ прочитать по-украински...

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Титов [10938] [18 апреля 2005 | 19:00]
Я первый раз написал сюда на украинском. И тут сразу проблемы начались. Глупость какая-то.
Ладно, перевожу...
Обсуждение интересных тем на українському форумі. В частности,
1.Гладкобородова не будет на третьем етапе;
2.Скоробогатова не любят;
3.Кіровоград предлагает поменять коней на переправе
4.Росіянин Стас Лутай попал в заявку на ЧУ.

Кашенцев
Дмитро [10942] [18 апреля 2005 | 20:46]
Дима! "Глупость какая-то" не то, что Cyberdron и Титов высказали ВАМ прямо в лоб после твоего украинского яркого повествования.
А то, что ты здесь написал на украинском (хоть и в первый раз...) - вот ЭТО "Глупость какая-то" ...
Я тоже, как и многие, ничего не понял. А главное, ты так и не пояснил ЗАЧЕМ тебе это надо было...

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
ВВС и Кашенцев [10947] [18 апреля 2005 | 23:45]
Спасибо за поддержку.
Я так понял, здесь приветствуется больше хамство и наездистость по отношению друг к другу.
А если вдруг прозвучит песня на украинском языке, а вы и не поймёте слов, тогда что?
Я лишь до глубины души поражён вашей настойчиво негативной реакцией на пару необычных для вас фраз. Мне по этому поводу не очень приятно.
PS.Надеюсь, хоть Князюк понял смысл написанного. В т.ч. на русском.

CyberDron
Дмитро [10953] [19 апреля 2005 | 11:32]
Честно говоря, такое ощущение, что у всех представителей стран, бывших республик СССР, развит устойчивый комплекс "независимости". Независимости от России. Что ж, и слава богу! Так наверное и должно быть! Но скажи, мы то тут при чём? То латышские друзья в каждой невинной фразе находят скрытый национализм и ксенофобию, то украинские братья начинают демонстротивно блестать знанием собственного языка. Если уж хотели соригинальничать, могли бы изъясниться на китайском - смешно и также ни кому не понятно. А так... Действительно, "глупость какая-то"...

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Национафобам [10955] [19 апреля 2005 | 13:31]
Боже, какой идиотизм!!! Сказал фразу - как все завелись, а особенно ... . Даже рефлекс тошноты вызвал неконгруэнтный.
Успокойся, ... , это я тайное послание латышам написал.

...
господину Кудрицкому (Дмитро) [10957] [19 апреля 2005 | 14:53]
ЗАГАДКА: - Что такое сверхнаглость?
ОТВЕТ: - Насрать среди толпы и больше всех возмущаться.

Дмитро (dima_kiev@list.ru)
Терминология [10973] [19 апреля 2005 | 21:13]
...СyberDron
Первый ответ на моё сообщение прозвучал именно от тебя. Я при этом никого не провоцировал. Заметь, при первом сообщении о непонятности написанного, которое написал Титов, я сразу же всё перевёл.
.
Понимаешь, CyberDron, в школе нас учили, что украинский - всё равно, что русский. И практически все слова одинаковые, синтаксис и т.д. - всё одинаково. Вот с такими мыслями я вырос. Вот, чему меня учили в советской школе.
Но стоит сказать пару слов, как вдруг становится очевидным то, что всё-таки языки наши отличаются.
И россиянин скорее всего не поймёт не только шведский, латышский, финский, но и украинский, белорусский, польский. Тут уж ничего не поделаешь.

W
... [10977] [19 апреля 2005 | 23:12]
И кто там еще вспоминает про синдром независимости от России?.. Нет уже ни у кого ни синдрома, ни зависимости. Слава Богу, Россия еще есть. И до сих пор Большая. У меня, к примеру, так наоборот, другой синдром - отсутствия влияния на столь большие просторы)) Схитрили вы, россияне: откупились от нас "самостийностью" - теперь не посадим мы в стольном граде Москве ни хрущёва, ни брежнева нового...

Кажись,в натуре, больше не посадят...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

 

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru