Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.11.2010, 18:45
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дальше официальная часть плавно перетекла в неофициальную ведущей которой стал Таш Саркисян. Эта часть мне понравилась гораздо больше так как чувствовалась организация и подготовка. Все было построено на том что выходили группы и исполнители, болеющие за какой то клуб, и этот клуб обязательно был в своей истории чемпионом. Все они выходили в своих клубных шарфах.
Первыми вышли Алания, ее представлял коллективы джигитов и девушек-красавиц, название их я не запомнил, вторыми были ЦСКА их представлял известный Саксофонист, я его незнаю, он так долго исполнял что утомил всех, даже мою соседку-фотографа болеющую за ЦСКА, утомился и Петреску с Карасом, куда то вышедшие. Следующими были Рондо со своими известными хитами, которые смогли наконец завести зал, особенно усердствовал «мой» сектор, который как я уже говорил состоял из студентов, как я выяснил к этому моменту они представляли Политех, так как я сам закончил еще и политех, то мы быстро «спелись». Девушкам я дал свой шарф купленный в холле, подарил брелок Кубани купленный там же, в зачет того что они мне скинут фотки, ну а сам облачился в новый шарф Супер-Дан с его фото и начал вмести со студентами «зажигать» под хиты Рондо. Когда был медляк, это была третья песня, Дан увидел меня, шарф и себя и приветливо мне помахал, я ему ответил тем же, он что то живо обсудил с Карасом и настроение у него заметно после поднялось. Он то и дело смотрел то на сцену то на меня и наш «зажигающий сектор, состоящий большей частью из девченок. Завести их помог еще и парень постарше их всех, как позже я выяснил он был не аспирантом и не препадом, а студентом, только он поступил уже после колледжа. Вообщем к нашему сектору сбежались все фото-корреспонденты и телекамеры, и футболисты и тренерский штаб смотрели только в нашу сторону, фанаты же были на противоположной трибуне, их при этом было не особо слышно и видно..
Дальше был Николаев со своей стародревней попсой и в шарфе Локо, за который болеет Таш, потому я так понял на Николаева и нарядили этот шарф, который он после первой же песни и снял.
Ну а дальше Таш пошутил что следующим коллективом будет Кубань которая в 2011-2012 может быть всетаки победит и тогда ее будет на сцене представлять Кубанский казачий хор. В конце своего выступления девушки из хора пригласили танцевать на сцену игроков и тренеров, а закончилось все как лиге чемпионов золотым дождем. Наконец таки нашему сектору, который начал кричать «Кубань» и «Мы чемпионы» стали помогать фанаты, которые проснулись и только лишь в концовке поддержали наши заряды и пару еще своих исполнили. Вобщем, мне понравилось, особенно когда на меня направили поочередно обе камеры и фотоаппараты Так что все подумают глядя по телевизору что я предъводитель всех этих случайно попавших во дворец фанатов толи футбола то ли артистов. Поржал я знатно.
Да забыл отметить уже после занавеса я подошел к Петреску пожал ему руку, сказал спасибо за сезон. И еще сказал что в ПЛ ему будет намного тяжелее.
Ну и еще раз пожалел что не смог с ним сфотографироваться, так как фанатка ЦСКА с фотиком была уже далеко от нас с Даном.

 

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru