Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.02.2010, 18:11
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
У нас в микрорайоне строят церковь. И ничего не изменилось:

Я эту кухню не краем уха знаю, бо КУ тесно дружат с Храмом Александра Невского. поэтому и говорю, що многое со времен Империи изменилось в худшую сторону. Жертвуют и сейчас бедняки, да вот только охочишь обсуждать чужие деньги появилось в разы больше. Ранее, каждый более менее состоявшийся купец был в позоре, если не вкладывал приличных средст в благотворительность. А вкладывали их они от чистого сердца. Ща все не так, увы

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Так на это и нужно деньги тратить, памятников у нас и так на каждом углу старых (на уход за которыми тоже деньги нужны). А так да, с голой задницей, зато с душой! Это путь не к прогрессу, а деградации.

нужно и то и другое в доброй пропорции, иначе буит как говаривал классик - забвение - есть синоним пошлости.

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Желаю тебе от всей души создать машину времени и отправиться во времена монархии: и тебе хорошо, и мои глаза на такие пасквили натыкаться не будут. А я уж попытаюсь сделать благо, которое мне по силам в этом времени.

иронизируешь от не знания, бо ты сведущь в духовно-нравственных делах КУ.

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Вступать в полемику о том, какие времена лучше: советские или российские не буду, т.к. бесполезно это, да и мнение мое противоположно твоему.

а тут и спора никто не затеивал каждому времени, свое место в истории. Все было предсказано заранее, нашими Православными святыми и всему отведено свое место в обители Божьей
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

 

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru