Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.01.2010, 09:41
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опять выпустили этого клоуна Снайпера? Да закройте его подальше, он же провокатор! Если честно, я устал, я не хочу уже снова слышать о том, "что руководство скоро научиться, скоро всё станет хорошо, вот вы еще посмотрите и благодарить станете..."
Разве ФК Кубань полигон для подготовки спортивных манагеров из провинции, разве можно допустить, чтобы далёкие люди от футбола диктовали самому "болеющему" региону, как, и по какой программе нам поддерживать программу?
Ввели мараторий, так пусть примут это как благо на них снизошедшее, и заткнуться сами и их прихлебатели и адвокаты-обещалки... И болельщикам, котрые пытаются рвать за них анус хочеться сказать:
- "Я вас парни уважаю, за то, что вы поддерживаете наш клуб . Но не впрягайтесь вы в чужую упряжку, ибо, если "вытяните", то с вами наградой не поделяться, а если не "вытяните" то встанете в один ряд с горе-руководителями. А тем более, не нужно увеличивать раскол между фанами, тем более с помощью администрации клуба (это её главная ошибка, но я больше чем уверен, что она намеренная, и умышленная, называется - не угодных болельзиков не будет). Ну а если кто то из фэнов пытается, на существующем расколе, пенку снять в угоду каких то своих объединений и движений фанатских, то за такое дело спрос особый... Таким людям я руку не подам!"

Вывод:
1. Снайпера и прочих, "обеляющих" руководство надо заткнуть, потому как ругающих руководство - заткнули мараторием... (Грубо, но верно). Мараторий должен быть не только на ругань, но и на полировку очка руководству, иначе как то однобоко получается...
2. Нужно объединяться. Раскол выгоден горе-рководителям и негодяям, которые, пользуются ситуацией раскола в своих корыстных целях... Если в ближайшее время не произойдет хотя бы формального объединения объединений - горе-руководство добъется своей цели - ОНО БУДЕТ "РУЛИТЬ" НАМИ! КАК "РУЛИТ" УЖЕ НЕКОТОРЫМИ ОТДЕЛЬНЫМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru