Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.05.2010, 21:10
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
хочешь абсолютно не посещать никакие другие сайты не посещай, но другим нех указывать куда заходить, а куда нет

я ничего не попутал...это мое! личное ненавязываемое мнение, в финальной своей версии всеравно желающее Кубани победы...забить (не абы кому, а однокласснику) не значит победить я частично ради этого на матч и пойду - посмотреть за его игрой...насчет всего остального, открой конституцию и прочитай первую страницу до слова светское...какие мне хочется сайты посещать такие и буду, в след.раз туда пойдешь прочти мою подпись...мнения мне чтоли запретишь высказывать? какое хочу такое и говорю, даже если все считают наоборот, по крайней мере я поражений никому не желаю и самое главное его никому не навязываю, в отличие от тя, пытающегося мне чуть ли не указывать куда ходить а куда нет ...крайняя степень фанатизма, доходящая до противостояния с другими такое же личное мнение и нечего мне его навязывать...взрослые и умные люди по крайней мере большинство крайними стадиями фанатизма доходящим до всепоглащающей ненависти к другим командам (не ради веселья по пьяни и не во время матчей, чтобы повеселиться, а вообще) не страдают - серьезность взглядов и жизненный опыт уже не позволяют и позволяют отделить игру и хобби для отдыха и развлечения и выплеска эмоций и шуточное противстояние во время матчей, чем футбол и является от чего то излишне фанатичного доходящего до сумасбродства, ведущего к подобному отношению к другим командам...личное наблюдение...

Это тема про футбол,а конкретно Кубань-Динамо СПб. Верю в победу Кубани,тем более в последних играх футболисты это показали.Надеюсь не будет расслабухи а будет ФУТБОЛ.Хотя Динамо Питерское,это конечно "кот в мешке",команда-загадка,но думаю всё будет нормально и Кубань возьмёт три очка.

Последний раз редактировалось KARABAS; 17.05.2010 в 13:11.

 

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru