Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 08.10.2009, 15:49
Аватар для не cuntовать!
не cuntовать! не cuntовать! вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 41
не cuntовать! - весьма и весьма положительная личность; 22%не cuntовать! - весьма и весьма положительная личность, 22%не cuntовать! - весьма и весьма положительная личность, 22%
По умолчанию

На этом форуме за последнее время столько бреда написано.... И, так сказать, "объективного", то бишь от отчаяния и безысходности, и вполне себе натурально медицинского. Так что мои бредовые пять копеек, думаю, не затеряются.....
На доске почёта ФК "Кубань" должно непременно найтись место...... городу Новороссийску.
Амбициозным Медуновым был виртуозно использован момент всплеска любвеизлияния Генсека к тем местам, где воевал. На этом много и Новороссийск в частности, и Кубань в целом смогли нагреть. И ФК "Кубань" всего лишь одно из достижений. Сумели воспользоваться моментом - молодцы. Без иронии. А второй всплеск в конце девяностых -начале нулевых - это из разряда "кость в горле". Ну достал этот выскочка "Черноморец" - просто сил уже никаких не было! Остатки этих сил и были потрачены, чтобы быть на "исторически" лидирующих (по сравнению с Новороссийском) позициях в крае. Не стало кости - не осталось и никаких других стимулов. И вернулся ФК "Кубань" к своему привычному состоянию в котором и пребывал во все те времена, львиная доля которых "почему-то" из хронологии скромно как-то автором темы была опущены. То есть с 1928 по 1977, и с 1982 по 1999. Да и последняя 10-летка.... как бы это помягче сказать..... а не буду никак говорить!
Так что, Новор....... т.е. МЕДУНОВ - по любому!

Последний раз редактировалось не cuntовать!; 08.10.2009 в 16:39.

 

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru