Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.06.2013, 19:18
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сталкер,

Уж тыщу раз об этом говорилось: в скорости открытия странички форума. Ну ещё и в безопасности, конечно. Реально не кайф в стотыща первый раз растолковывать тривиальные вещи. Просто буду удалять КЕМ все ссылки на изображения, находящиеся на других ресурсах.

Скорость открытия странички форума одинаковая.
Так как Москва подключена к миру, а Краснодар подключен через нее. Разницы никакой. В Москву идет несколько кабелей. Скорость мгновенная из мира. Хватит дурить народ. Если уж и тормозит где, то из Москвы в Краcнодар.
Тем более сейчас и Московские серваки могут быть где угодно в мире.И они уже есть. Проверь пинг и сильно удивишься куда что идет.
На счет безопастности, безопастней больших имен в бизнесе как yahoo и google еще нет. А flikr принадлежит yahoo и находится на серваках в калифорнии с защитой которой на убогом Московском сервере , где сейчас лежит гринмаил и не снилось. Так как на инфобокс постоянно шли хакерские атаки из ФСБ чтобы свалить оппозиционные сайты. Так о какой безопастности ты говоришь??? Все что находится в России, находится под колпаком и громадный риск для безопастности нападения, что и происходит. Тем более форум реально тормозит сейчас и это только начало. Переводи его на запад. Я смотрел пинг до краснодара, мгновенная скорость когда все работает в России. Виноват только Российский хостинг.
В фликере есть фишка не показывать все файлы. Только для себя или друзей. Что я и делаю. Равы которые можно будет напечатать как картины своих будущих шедвров, наверно буду хранить боксе. Очень удобно. Но сколько их. Очень мало. Надо больше ездить и снимать. Вот если выйграю миллионы в лоттерею тогда яхта и фотография ну и леечка

 

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru