Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.12.2011, 13:25
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Осталось меньше 12 час до Нового года. Самое время подвести итоги уходящего. В этом году неоднократно радовала Кубань. Она побила все рекорды. Мы уже много написали и прочитали хвалебных статей о наших футболистах, тренерах. Никогда ещё не было столько побед на выезде в элите нашего футбола. Вспоминая все достижения, мне бы хотелось вспомнить и сказать добрые слова о вас, дорогие мои форумчане, о вас самые преданные, самые лучшие болельщики. Оглядываясь назад я вспоминаю выезд в НН. И не те две бессонные ночи в поезде, а ту необыкновенную радость от Победы. А тогда Волга была в порядке. И Победы мы добились в том числе благодаря поддержке выездных, а так же наших Гудвина, Гнома, Ромарио, Данди, Переселенца. Меня удивил и порадовал Камелот, как же его уважают в других городах, приём нам оказали шикарный.
Ещё из наших болельщиков с которыми познакомился в этом году самые сильные впечатления произвёл Кабася. Вот уж красавчик, он прекрасен во всём и всегда. Ну а картина три богатыря: Калифей, Гудвин и Кабася в цветах Кубани на станции метро Кропоткинская навсегда останется в моей памяти.
И конечо, незабываемы были выезды в Краснодар. Сначала Бугор верный путь указал на Карасун. О, сколько там было необыкновенных приятных знакомств, встреч. Достаточно сказать, что там познакомился с Кириллом из Америки и с Володей с Севера, преодолевшего путь почти такой же как и Кирилл. Ну а такие колоритные личности как Иван Иванович, Сержиньо, Хищник, Бармалей, Седой, Гера после даже одной встречи запоминаются на всю жизнь.
Отдельной строкой отмечу наших творческих людей. И прежде всего Гайдышева. Мы не были знакомы, однако он без всяких формальностей начал разговор об истории Кубани. Нам было что вспомнить. Изумительный, душевный человек, а как он знает историю Кубани!!! Каждый раз на стадионе Кубань общаюсь с Давним и Избранным. Оказалось, что Давний родом из соседней станицы и я горжусь земляком за его умение, талант, любовь к Кубани. Ну а Избранный покорил меня не только искренней, порой юношеской горячностью в отстаивании своих взглядов, но и тем, что, увидев меня вместе с внуком Максимкой на трибуне, бросил все свои дела в ложе прессы, буквально перелетел через ограждения, что бы поприветствовать и пообщаться.
И это всё благодаря Кубани, вот так она нас всех объединяет, делает не коллегами, а друзьями! Спасибо тебе Кубань за ту радость, которую ты нам приносишь, спасибо за всё, спасибо за необыкновенный год! И дай Бог, чтобы эта сказка не кончалась и в Наступающем году!!!!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru