Показать сообщение отдельно
  #7496  
Старый 21.05.2018, 23:16
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
так и запишем - никого из беженцев из этих стран даже под страхом смерти загнать в Россию не удалось
а про то, что они с какого-то бодуна, побросав все дела, кинутся в Россию ее завоевывать есть что сказать? Нечего. Одна пропагандистская трескотня.

Ещё раз повторяю...
Когда началась заваруха в Ливии,то сотни тысяч беженцев попёрли в Европу,ибо у многих там знакомые и родственники,с Сирии соответственно в Турцию и оттуда турки их перевозили в Европу,какие сами на лодках через море плыли,многие утонули.
Эти кадры европейских инфоагенств многие видели.
Не знаю что вам там в мозги ваша пропаганда вдалбливает..
Но и в Россию из Сирии тоже беженцы были,самолётами МЧС вывозили.В основном это были смешанные семьи.
Про то что ИГИЛ после победы собирался идти на Россию,это факты. Мы об этом тут дискутировали,я лично выкладывал видео,где террористы,выходцы из СНГ заявляли,что они пойдут дальше.
И я уверен,что спецслужбы США сделали бы всё возможное,что бы террористы начали проникать в Россию,через Турцию (вот незадача,проамериканский переворот Гюлена там не получился),или через Среднюю Азию,и далее через Казахстан,где граница не контролируется вообщечплюс проснулись бы спящие ячейки внутри нашей страны.
Я не собираюсь ради тебя опять копать тонны инфы и десятки сайтов. Что бы явить доказательства в очередной раз.
Если тебе эта тема про беженцев в Россию интересна,то ищи в этой теме...

Вы там в пиндоссии в каком-то "исключительном" кумаре..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru