Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 30.03.2015, 22:49
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиво Посмотреть сообщение
Есть 3я победа ЦСКА в серии. Теперь в Питере 3-1 и осталось совсем немного.....

Матч смотрели вместе с женой. Она болеет за СКА, потому что там Ковальчук и Быков, а я ... просто болею за ХК ЦСКА. Лет, наверное, с 3-х, или с 4-х. Отец болел за ЦСКА, старшая сестра и я вместе с ними. Для меня всегда были футбол - это Кубань, хоккей - это ЦСКА. Сейчас к этим слагаемым добавилась и Кубань хоккейная. С самого детства мечтал попасть на хоккейный матч, в котором играет ЦСКА. Пока это так и остается мечтой (все никак не срастается). Как и возрождение легендарной команды. Очень хочу надеятся, что то, что мы сейчас наблюдаем и есть "возвращение короля"(с). Так что, пока смотрим дальше!
По игре: Радулов - глыба!!!
В пропущенной Галимовым шайбе есть все таки чуть чуть и его вины: в хоккее вратарь обязан брать прямой бросок. В качестве смягчающего обстоятельства может послужить тот факт, что он перемещался. Ну и в том, что счет 3:1в пользу ЦСКА, а не СКА его вклад тоже огромный. Любимов продолжает удивлять, Григоренко, наверное, проводит лучший в своей жизни плей-офф. Питерцам, чтобы начать забивать надо Кержакова на трибуну не пускать: видимо его целкость - это заразно .
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru