Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 30.04.2010, 11:14
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Страничка матча подготовлена. Желающие могут прочесть ачот, прессуху и ознакомиться со статистикой.

Ну и не забываем выбирать лучшего игрока матча. Пока Букур не играет (надеюсь, это не надолго), у остальных футболистов "Кубани" появилась возможность благодаря вашим голосам сократить отрыв.

Хотелось бы посмотреть такую статистику:
1. Сколько не вынужденных потерь у Кубани
2. Сколько метров находили игроки Кубани на поле

Понравились Сквернюк и Будаков....Честно говоря не понял почему в голосовалке за Будакова так мало голосов...Если бы не он, то пару голов Волга бы забила....

Армаш и Головатенко в символической сборной тура по версии onedivision.ru....Они что матч не смотрели!!! Вчера центр защиты был никакой...
Петреску ****...убирает с поля единственного здравого игрока (Сквернюка) и типа показует команде вперед....Нападения вообще в мачте не было... Командная игра на нуле...все острые моменты создавались благодаря индивидуальным действий отдельных игроков в отдельных моментах....
Вообщем как всегда очень порадовал результат который на табло и еще уверенная игра Будакова.

Следующий Камаз....я думаю что в этой игре будет пара пропущенных голов (Петреску тоже уже готовит команду к этому судя по пресс-конференции послематчевой ) ну и первое поражение.....

После увиденных команд которые приезжали в Краснодар напрашивается один вывод....Кубань однозначно выйдет в ПЛ ибо остальные команды вообще никакие (Шина мне только понравилась)...Не видел Жемчуг и Урал....но они не конкуренты за выход в ПЛ, так что это не важно...

Всех с победой!!!
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

Последний раз редактировалось Бугор; 30.04.2010 в 20:23.

 

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru