Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.06.2010, 17:22
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А за рулем животных очень много.

Они еще и из-за руля выходят. Вы только гляньте, сколько людей переходит по переходу, а сколько не доходит 50-100-150 метров до него, потому что там перейти удобней. Сравните это количество. После вступления закона об увеличении штрафа за непропуск пешеходов до 1000р люди начали выскакивать на дороги где угодно. Видимо думают, что мои опасения за потерю этих денег обеспечивают им безопасность в любом месте проезжей части, а о том, что надо переходить где положено им не сказали.

Особенно удивляют мамаши и папаши с колясками, которые переходят в неположенном месте через дорогу. Интересно, а что если я за такие переходы через дорогу по щам начну раздавать, ведь эти люди меня под статью подвести могут? Ведь водитель у нас всегда виноват - управляет средством повышенной опасности как говорится. Так что, может мне тоже таким кадрам по щам сразу, или может пинками на переходы загонять?

Конечно я такого делать не буду, т.к. всегда себя расценивал более-менее цивилизованным человеком, но так, по сути? Или может все-таки будем как-то человечнее друг к другу относиться? И не превращаться в животных, а то возьмем с запада моду:

пистячить по машинам ногами (с)

и все...

P.S. Судью на мыло, в Финляндии штрафы ого-го, но наши там ездят так, что краснодарским маршрутчикам не снилось.

 

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru