Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 29.08.2007, 01:47
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Ну вообще-то люди государством руководят , а не государство людьми.

Да ну? Ты им рукуоводишь? Я точно нет...
Ладно, конкретизируем, я говорю о простых людях, не имеющих никакого отношения к управлению государстволм и владению ресурсами, так понятней?

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А тебе что смысл не нравится или вся причина в том , что написан в совковое время и немного сейчас подредактиван.

Смысла там, по большому счёту и нет, ибо тупо переделано то, что несло иной смысл, да и текст это всё куйня, главное - музыка, а музыка сам знаешь какая, и утверждавшие её тоже это прекрасно знали, потому, собственно, и утвердили...
"Союз нерушимый" всегда будет именно "союзом нерушимым", как бы путины не меняли текст, каких бы "священных держав" или "священных коров" туда не вставляли...

Толич, каждому своё, лично мне глубоко пох кто там и что о ком думает, говорит и т.д., ну разве только если указанные тобой комментарии будут про Кубань , на остальное мне пох... тем более от армии а ракет толку не будет, если народ с голой задницей, вон, у СССР докуя было и армии и ракет, и где он теперь? Хоть кто-то вышел в 91-м защищать этого колосса на глиняных ногах? Нет, а всё почему? А потому, что совки о народе не думали, а думали именно об упомянутых тобой вещах, что о них будут говорить другие, но на чужом мнении фундамент государства не построишь, как ни крути, но главное тут народ... советские думали решить эту проблему пропагандой и оболваниванием, да не вышло, теперь эту же ошибку совершает нынешний режим, опять всё "величие" только на пропагандистских агитках, на "дежурствах" и т.д. Опять стремление "догнать и перегнать" (причём, тех, до кого ладно как раком до Луны, но тех, от кого угрозы не исходит, зато всячески лобызаются с теми, кто эту несёт государству РФ явную угрозу), при покуизме на простой народ... только вот всё это мы уже проходили, и тех "могущественных" генеральных секретарей уже и в памяти почти не осталось, так только, в анекдотах, которые молодёжь уже даже и не понимает...

Но раз тебе хочется, то радуйся хоть этому, всё ж таки, у болельщика ФК КУбань для радости поводов немного
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru