Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 24.11.2010, 00:14
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

т.е. все, что не ухо Москвы, CNN, че там еще..... - это портянки путинские?
Олег, самому не смешно?
к теме, посмотри, я тут перескажу словами видео:
На кадрах, снятых оператором RT Джонатаном Конвэем, хорошо видно, как полицейские бросаются на корреспондента RT Кэйлин Форде без предупреждения, фактически без причины, в то время как она идет по парковке машин, УХОДЯ от ворот базы.
На видео видно и слышно, как корреспондент, не сопротивляясь, кричит: «Мы пресса, за что вы меня арестовываете?», – но ее уводят в сторону.
Собственно задержание происходило по-американски жестко: корреспондент была немедленно скована пластиковыми наручниками за спиной. Наручники болезненные, впиваются в кожу и оставляют ссадины на запястьях. Аналогичные применяются солдатами США в Ираке и Афганистане.
После задержания корреспондентам предъявили стандартные обвинения в неподчинении законным требованиям властей, участии в неразрешенном массовом мероприятии и «отказе разойтись» (failure to disperse, если дословно).

Кстати, проблема не в том шо корреспондентов задержали. Проблема в том шо никакие американскиеие СМИ об этом ничего и нигде не рассказали. Так же как в чеченские компании они называли бандюков обычных - освободительным движением.... Шерше ля фам? Как я выше писал.

А теперь представь, такое произошло с журналистами CNN, в России....по телевизору это показали бы или скрыли от наивного американско-канадского народу? Да тут бы слюнями западные СМИ, так называемые "правозащитники" захлебнулись, а ты в первых рядах сюда бы запостил -"кровавая рука Путина", дикая страна, никакой демократии и т.д.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru