Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.03.2015, 19:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Иногда интересно читать старые темы,которые были написаны ещё до моей регистрации на форуме.Недавно читал "кастратотёрки",где Судья на мыло "банковал". Жаль,что многих бывших интересных и хороших собеседников уже нет на форуме,а кого-то уже нет и в жизни...

Сегодня случайно попался журнал "ГОООЛ" за декабрь.В статье "Арена для Кубани" есть фото на которой запечатлён генеральный продюссер канала "Кубань 24" Ждан Тихонов,я его опознал как бывшего форумчанина Судью на мыло. Познакомились мы с ним в 2010-м на "Говядина-Пати",проводившиеся в беседках на Затоне,тогда я его увидел впервые,не на форумных постах.
Этому пати предшествовала голосовалка на форуме,"Кто будет выше в таблице по итогам сезона.Кубань или Магнит?".Проигравшие делали остальным участвующим "проставу".Как известно тогда по итогам сезона выше оказалась Кубань,а те кто ставил на Магнит как проигравшие "накрывали стол" кто что обещал.
Помню Гудвин тогда приготовил акуенный шашлык,было море пива и полчища раков,ящики вотки,и всего остального,танцы Шальной на столе. Гном,"угрожавший" зажарить на мангале бегающую рядом собачку Гудвина. В общем всё было душевно и весело,в хорошей компании.
Даже ещё на следующий день хватило пойла тем,кто поехал на выезд в Сочи,на "Жемчужину".
Ещё изюминка вечера,как я добрался до Ильского,не помню.

 

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru