Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.12.2009, 15:51
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
Хорошо Кто в скОбках, а кто в кАвычках?

Дело в том, что надо определиться кто за что и как сильно переживает или болеет, а может и фанатеет. Понятно, что ктото не переносит слово Краснодар и видит лишь только одно слово Екатеринодар. Но не будем придираться к словам и заранее говорю, что Краснодар=Екатеринодар. Поэтому пока официально мы живём в Краснодаре, так и будем формировать опрос.
За что вы больше переживаете: за цвета и эмблему клуба, за название клуба или за местоположение, за город? Ктото приемлет только в целом за Кубань и только в Краснодаре и никак иначе, а ктото будет всегда верен клубу, даже если он переедет в другой город (в Новороссийск, в Сочи, в Ростов или в Томск или даже в Москву)
"Жёлто-зелёные навсегда" должны по идее болеть и фанатеть за ФК Кубань если он переедет во Владивосток.
"Городские" должны по идее болеть за ФК Кубань до тех пор пока он находится в пределах города или хотя бы в прелелах Краснодарского края
"Ортодоксы". Всегда найдутся люди, которые приемлют только одно сочетание Кубань (Краснодар). А это значит, что они не будут переживать за Фк Краснодар и ФК Краснодар2000 и за Кубань (Новороссийск), грубо говоря.

Я понимаю, что многие скажут тему в печь и такого в принципе не может быть и мол я даже голосовать не буду, дабы не накликать случайно беды. Однако мы хотим определиться: когда идёт клич "КУБАНЬ-КРАСНОДАР", за какие слова вы больше болеете? За название команды или за край, за город?

p.s. Опрос ОТКРЫТЫЙ, т.е. можно просмотреть кто как проголосовал. Кто колеблется в выборе между пунктами, может выбрать несколько вариантов
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

Последний раз редактировалось Пожарник; 05.12.2009 в 14:49.

 

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru