Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.03.2009, 22:39
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Начну с того, что название «Клуб кубанских нахоккеров мне не нравится. Можно обозваться с претензией на значимость, тем более вскоре нам это понадобится. К примеру – Федерация Настольного Хоккея Кубани или Лига Настольного Хоккея Кубани.
Теперь по подразделам.
1. НХ на Кубани. Я так понимаю, что здесь будут отчеты о турнирах и комментарии пресс-служб и самих участников.
2. Предлагаю открыть новую тему – командный турнир. Здесь будут отчеты матчей, их комментарии, дебаты, слухи, переходы, контракты, создание новых команд, драфты и прочее. Тема получится довольно обширной.
3. Тема предстоящего турнира. Называется дата, место проведения, идет презентация арены, взвешиваются все плюсы и минусы места турнира, идет заявка на турнир участниками и опрос как добираться до места соревнований. Все страсти типа готовящихся против нас акций в Радищево, должны быть здесь.
4. Межтурнирье. Здесь все предельно ясно и понятно. Отчеты и статистика тренировок, тренировочных матчей и турниров. Может быть тему драфтов и переходов закинуть сюда, хотя все таки логичнее, это видеть в командном первенстве, т.к. все переходы проходят между командами.
5. Судейство. Прикольная тема, почему бы и нет. Вот название как и Королеве мне тоже не нравится. Здесь можно пойти и дальше. Заморочиться еще больше (мы и так уже заморочились в теме НХ не на шутку), после каждой игры соперники по 5-и бальной системе выставляют отметку судье. Прикольно. По окончании сезона можно премировать тройку лучших, а самого самого наградить типа мантией. Глядишь и судейство подтянем, да и новое первенство параллельно хоккею пойдет – среди судей. Чем не ноу-хау в НХ?
А вот тему флуд я, честно говоря, не понимаю. Нужна она нам или нет? По большому счету нафлудить можно в любой теме. Считаю, что 5 тем для НХ на первых порах вполне достаточно.

 

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru