Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.07.2007, 21:18
Аташев Аташев вне форума
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 37
Аташев Моральный урод; 100%Аташев Моральный урод, 100%Аташев Моральный урод, 100%
По умолчанию Ой, Вань, гляди какие клоуны...

А я думаю, что "Кубань" не должна играть в премьер-лиге изначально. Между прочим, команду содержит фактически бюджет. Т.е. все эти миллионы взяты у нас с вами. А еще точнее их не додали интернатам, больницам, пенсионерам, не выделили нуждающимся... Их отдали команде, где игроки получают по три-четыре миллиона рублей в месяц, в то время, как во многих городах и поселках края, человек с десятью тысячами считается миллионером. Мне непонятно, почему отбираются у нас сумасшедшие деньги и платятся людям, которые не хотят хотя бы побегать раз в неделю потора часа. Все мы знаем, что даже самый запойный слесарь, "запорет" деталь, его накажут, лишат премии или вычтут с зарплаты, а тут люди хрены валяют, а мы им с радость: "А ну-ка, получите три миллиончика"?
Оптимально - второй дивизион. Мне не кажется это позорным, с учетом того, у нас в крае умирают маленькие дети, а в бюджете нет денег, что бы заплатить за их лечение.

 

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru