Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.07.2007, 15:26
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Надеюсь это юмор твой.
То, что я написал, Назар сказал слово в слово. Он усомнился в феерическом выступлении Кубани в 2006 году. Это с 30 победами и с 92 забитыми мячами. Сказал что кого там Кубань обыгрывала? Если из первой пятерки никого не обыграла ни дома ни в гостях.
Вот меня и разозлило, что 1-е. Эта рожа даже не владеет информацией, прежде чем в эфире ляпать. и 2-е. Эта пародия на тренера насмехается над огромной работой и рекордным результатом предшественника.
Я уже молчу, что он старт чемпионата обосрал, сказал 3 очка после пяти игр, кули там говорить.
Между тем, даже когда Кубань на последнем месте была, отрыв от ПЯТОГО места был всего ЧЕТЫРЕ очка. Как можно выводы делать?
И во всяком случае, такого позора как домашний дубль Назара (0-5), не было.
Типичная ЧМО-позиция, что бы самому хоть как то выглядеть, надо обсирать ВСЕХ вокруг.

Этим Назар и не нравится. Еще он любит на игроков вину сваливать.
Сначала пусть попробует пройти в ПД все 42 игры первым номером, как в прошлом году Яковенко, а потом уже пусть оценки дает.
Лучше бы молчал, чесслово.

 

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru