Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.01.2008, 17:16
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Да хз, реальное хз. Был сегодня на базе, но никого не видел. Вроде подъезжают потихоньку. Не хочу и заморачиваться, кто и сколько. Сплетни неизбежно попадут в прессу, а на ГМ тем более. Вот отсюда и узнаю. :-)
Можно прикинуть так:
Возьмем прошлогоднюю основу (2 половина турнира, с заменами)
Габулов - Джефтон, Орехов, Ленгиел, Калешин - Тлисов, Лайзанс (Иванов), Рикардо, Ушенин (Петков) - Гогниев (Кузьмичев).
Что имеем?
Габулов - 100% мимо (не пристало все же вратарю сборной в помойке копаться. Другое дело, что с покупателями у него туго, но думаю, образумится. Например, в "Спартаке" Плетикоса контракт не продлил).
Джефтон - 50 на 50. Думаю, если будут реальные покупатели из ПЛ и позволят условия контракта, то у нас меньше, чем 50 на 50.
Ленгиел - 100% за. Думаю, что должно случиться нечто глобальное (например, приглашение в "Баварию"), чтобы Роман не играл в "Кубани". Вроде, и Тарханов относится в нему положительно. Что есть гуд.
Орехов, Калешин - 100% мимо. Жаль терять своих - а оба коренные. Но давайте признаемся, что переросли они уровень ПД. Саше третий год пророчат место в сборной, а с "Кубанью" такой подвиг не совершить. Сможет или нет - зависит от него самого. Виталику спасибо, претензий нет. Ему уж не 20 лет. По вышке поиграть охота несколько сезонов. Да и финансово выгоднее - опять-таки, всего несколько лет для того, чтобы успеть что-либо накопить.
Тлисов, Рикардо, Ушенин, Петков 50 на 50. У всех есть реальные предложения по вышке. Думаю, что многие его не упустят шанса. Поэтому снова ниже 50 у "Кубани". Хотя если смогут финансово заинтересовать....
Лайзанс, Иванов - 100% мимо. Собсно, комментировать тут нечего. Про Иву еще можно было бы, для самоуспокоения, посомневаться, но после его интервью "СЭксу"...
Гогниев 100% за. 777, твой выход :-)
"Кузьмичев" - 100% мимо. Точно можно сказать, что Володя не забьет "Кубани", так как "Амкар" играет по вышке.
Да, есть о чем призадуматься... Опять же, многое зависит от финансов. При их наличие и страстном желании затащить в первый российский дивизион Руни вопрос решаем. :-)
Но ясно, что каждая из линий команды будет полностью или частично изменена. По существу, нас ждет новая команда. Я не знаю, будет ли играть за "Кубань" Дикань. Если нет, то Кота и Лосева маловато будет. Надо вратаря реального. Есть у нас Зуев, Засеев, Кириленко, Окорочков, Лебедев, Чочиев, Зайцев, Боев, Хорин, Байрыев, Каркаев, Подкорытов, Калонас, Топчу, Подружко, Семизьян.
Да, работы у Тарханова и селекционеров хоть отбавляй...

Все это, само собой, только размышления. Не удивлюсь, что процент попадания будет небольшим. Все может измениться, когда определимся с учредительством, руководством, тренерами и бюджетом.

 

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru