Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.02.2012, 13:51
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Даже трижды заполненная арена не означает и не будет означать хоть какое-то сравнение с футболом...

В Парке Солнечный остров очень много диковинных животных, тоже аншлаг))), а приезжие сибиряки прямой дорогой на соседний каток идут...

п.с. Если серьёзно-Я не против хоккея, но не надо даже пытаться сравнивать его с футболм, да ещё под соусом диковинки, тоски приезжих,... хотя лично для меня это больше шоу, чем спорт...

п.с.с. А исторический финал 2008 года был характерен тем, что это финал-есть огромная категория граждан, которая больше ничего и не смотрит, не знает ни одной фамилии и просто орёт, никуда не ходит, как будто всё ещё немцев под Москвой побеждает...

Ну вот и славно, что Вы не против )). Вообще, в этой теме не нашел людей (кроме одного, двух), которые были "против", просто некоторые недостаточно "за" )). Что касается того, что хоккей это шоу, а не спорт, так то, что показывает на поле наша сборная (футбольная) не менее похоже на шоу, чем на спорт )). Да и шоуменов в нашем и мировом футболе хватает (Матерацци, Бышовец и много, много других). Тем не менее говорить о том, что хоккей (тем более в Краснодаре) может быть популярнее футбола по меньшей мере глупо и просто смешно. Для этого, наверное, надо было хоккейный клуб открывать в 1927 году)). Да и в стране я не помню, чтобы хоккей был популярнее футбола (несмотря на то, что некоторые спортсмены, играя и в хоккей и в футбол, стали легендами именно в хоккее). Имхо, он (хоккей) лишь иногда приближался по популярности к футболу. Из наших городов, сейчас, наверное только в Казани АК Барс по популярности стоит наравне с Рубином. И тем не менее, если футбол в стране был есть и будет видом спорта №1, то хоккей - вид спорта скорее № 1,5 чем № 2. У нас, в перспективе, хотелось бы того же.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru