Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.11.2010, 12:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Aptekar, Там же, по твоей ссылке, есть ряд достаточно грамотных комментариев:

==========
По мне так бред. Откровенное сходство есть только с Jawbreaker, ну и The Apparition похож на Зверя. Тут я согласен с товарищем Марковым. Остальное лишь отдаленно похоже по ритмике, но гармонии то другие, а есть ли это дер и плагиат? Можно упрекать группу Ария, что она общим своим звучанием и концепцией напоминает Мэйданов. Ну выбрали они в свое время себе такую личину, но неужели вам не надоело обсуждать кто у кого что с****ил? Если очень сильно захотеть можно найти сходство чего угодно с чем угодно. Этого везде хватает
Pig the Assassin (26.08.2006 14:40)


Если Ария и заимствует некоторые ходы, то не на много больше, чем любая среднестатическая метал-группа. Просто Ария такая известная и знаменитая, поэтому к ней все и придираются.
Причем Ария, на мой взгляд, куда круче Мейденов (если опустить вопрос вторичности).
Спазмогорж (26.08.2006 23:34)


У Арии(1986-2001г.г.) в связи с музыкальной образованностью участников более понятная и "правильная" музыка. У IM более дремучая и весёлая, больше повёрнутости на риффах.
RupoR (27.08.2006 03:36)

==========

К этому сложно что-то ещё добавить. Разве что только можно заметить, что "Ария" - это не только Кипелов, Дубинин, Холстинин, но и Маргарита Пушкина и её замечательные стихи.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru