Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 28.10.2007, 21:33
Аватар для Ш.Г.
Ш.Г. Ш.Г. вне форума
Новороссиец
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: У моря
Сообщений: 22
Ш.Г. на пути к лучшему; 1%Ш.Г. на пути к лучшему, 1%Ш.Г. на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Wictor, так ты вспомнив это решил отыграться на мне? Я был на той игре(если она была одна) когда разбивали автобусы и видел водителя разбитого автобуса, который готов был там всех порвать, летели камни, ответственными за инцедент считаю не фанатов и болел, а просто людей, не имеющих отношения к футболу, что до Валенсии, то я тычу её вам т.к. вы уж СЛИШКОМ зазнаётесь. Когда я написал первое сообщение, что мы скоро встретимся и сыграем(про то что Черноморец непременно выграет я не писал) , вы отвечали ВСЕ : мы вас порвём, вы лошары, неспосбны не на что, 2 дивизион туфта, мы лучше вас... А почему бы не написать : встретимся, красиво сыграем, красивый результат. А что до трибун кричащих плохие словечки, ты сам подумай, вы богатенькие мажоры, у вас деньги, одёжка, а мы простые работяги, и нас ещё из-за вас и увольняют, возможно это не самый лучший способ выплёскивать все злые эмоции на вас, но людям ,чёрт возьми, обидно! Чего это я всё оправдываюсь? Просто напишите, как думаете будет дерби в следующем году или в силу обстоятельств ( ваш невылет, наше нелицензирование, наша общая олимпиадная ***а)нет? и закроем тему
Димас, за это можно и получить паренёк чего ты слова коверкаешь?

 

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru