Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.08.2007, 16:51
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Дураки и Дороги.

Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
Хорошо, я кормлю "Кубань" тем, что каждый сезон (с 1978 г.) приобретаю абонемент (а то и 2 - были годы, когда ходила жена или уже взрослый сын), причем далеко не дешевый. Я готов был бы стать членом клуба (т.е., фактически, миноритарным акционером), для того, чтобы влиять хоть как то на хоть что-то. Дело не в 100$ за матч. Я лично знаю массу людей, готовых платить, но продукт должен соответствовать. Даже не столько по форме, хотя и она нужна ( за эти деньги я ИМЕЮ право рассчитывать и на отсутствие хамства от персонала и СБ в лице органов МВД, и на бокал пива, пусть в пласт стакане. И на чистый туалет. И на нормальное табло. И на открытые проходы до и после матча. И на нормальную стоянку, на которую не надо час заезжать, а потом полтора выезжать и на многое другое. Но это форма. Но я желаю, чтобы за эти деньги было и содержание - ИГРА и самоотдача футболистов (не умеете играть - бейтесь как бьются Болтоны и Дерби с Виганом. А этого я тоже пока не вижу.
Вернее, вижу - но редко. Если б вообще не видел, наверное, не ходил бы и здесь не постил.

Да видишь в чём дело, здесь супермаркеты с парковками не могут сделать, кто же выдаёт разрешение на этот маразм, а кто выдаёт разрешение на строительсто бензоколонок без воды и нормального туалета, ведь госты сейчас этого не позволяют, а что сделали с северной, кто давал разрешения на эти убожества. Кто на что горазд, ляпают из дешевых вызывающих рак матерьялов кич, дома строятся без геплана один выше, другой ниже. Всегда разговариваю с одним из архитекторов города, все выдается под деньги или очень большие деньги. А что было с мостиком поцелуев, когда туда не один год уже выходит прямая туалетная канализация прям возле моста и уже этот мост нужно называть не поцелуями а обсыканиями, я даже писал из канады в мэрию города, чтобы остановили это засирание затона и сейчас пишу, чтобы начали чистку затона, это же рассадник инфекций в городе что ведет к язвам, желтухе и раку желудка, от чего и моя мать умерла. А когда прекратят сеять рис на Кубани и уберут кубанское водохранилище, ведь от этой рисовой заразы и всяких распылителей, у нас уже не осталось рыбы, экология на нуле, раковых больных в 10 раз больше чем по всей россии. И потом в городе от него в жару от влажности просто нельзя находится чтобы не навредить своему здоровью, а как при такой влажности футболистам. Поэтому и игры в девять вечера.

Потом этот стадион Кубань, его надо валить с его антисанитарией, трибун без козырька и нормальных просто условий для болельщикав. О туалетах просто помолчу, туда надо закрыть мэра города Евланова и держать там сутки в наказание. Поэтому полностью согласен, что на футбол нужно пускать ваще бесплатно. Плюс к тому как играет Кубань.

А вот и вопрос, почему Вы все позволяете над собой так издевать местной власти? Какое сочи, какая олипиада, в Краснодаре нет канализационной системы, да и в сочи её нет. Фундамент государства в прекрасных дорогах, супер современных больницах, тратуарах, разметок на дорогах, общественном транспорте, достойных пенсиях пенсионерам и другими вещами. А не в идиотском посещении полюса и бряцании оружия. Так что задумайтесь. Как мы можем стать чемпионами. Во всех отношениях. А будет ли назаренко или ткачев, все это такое серое и посредственное что плакать хочется. Вон лучше бы ника сделали президентом клуба, дела бы сразу пошли в гору.

Последний раз редактировалось Сталкер; 12.08.2007 в 16:55.

 

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru