Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.07.2012, 22:33
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Тоже считаю, что вопрос с "ужасными" волгоградскими полянами несколько накручен. То что на краснодаском этапе ОКР на многих полянах (в т.ч. почему-то новых) отсутствовало нормальное скольжение я даже писал в своих отзывах о турнире (где обычно принято писать что-то хвалебное и пушистое). В ЮФО кроме себя знаю что ещё Водник и Азовский любят максимально быстрые поляны. А если уж скольжением возмущается любитель медленных полян Зоркий, то это о чём-то говорит...
Всё же хочется конкретики. Например: "общим собранием Кулинаха решено, что если Волгоград выставит 5 новых латвийских полян и 5 качественно отреставрированных, то Кулинах в ответ выставит на участие в Волгоградском этапе ЮФО 10 игроков с рейтингом не ниже 1000 очков" Или что-то типа этого
По поводу Кубка ЮФО я бы пока взял паузу. О причинах написал на нашей гостевой. И как-то странно, что насчёт Ростова-Азова обсуждение проходит без их участия. Правда на нашей гостевой отписался нелюбитель форумов Анахорет, но не совсем по-существу вопроса и хотелось бы услышать что-то на эту тему от братьев Новиковых, Дениса Чернявского и Вани Таловеры.

 

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru