Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2007, 09:38
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Моя ставка П2(0).
Про Москву говорить много не нужно.
Командочка на нормальном ходу, правда с выездами у нее не все в поряде.
Две недели назад взяли в Томске 3 очка, а до этого катали ничейки в Перми и Ростове. В Нальчике и вовсе продули.

Что касается Кубани, то тут нужно ждать сюрпризы с составом. Просто потому что дисквалифицированы Гогниев и Лайзанс. Представляет интерес и линия защиты в виду приобретения Петкова. По уму самым грамотным ходом была бы замена игрока "который ничем не хуже Петкова" собственно на самого Петкова. Но это по уму. А по уму у нас в клубе с апреля этого года ничего не делается. Поэтому Петкова мы можем увидеть на позиции Ушенина, на позиции отсутствующего Лайзанса ну и опять же в роли нападенца Ивайло себя еще не пробовал, поэтому можно поставить его вместо Засеева на левый край "полузащиты-нападения".
В центре в отсутсвии Лайзанса просится пара Иванов-Рикардо.
В нападении выйдет... впрочем пофиг кто выйдет, если это не Анри. При тактическом построении игры Назаренко шансы на гол у нападенца примерно равны шансам на гол у защитника. Поэтому хоть Калешина выпускай. Кстати, Калешин, наверное смотрелся бы посимпатичнее и Лебедева и Гогниева. На месте Назаренко я бы попробовал поставить Окорочкова. Хуже не будет точно, а так Валька может прорвать на чудеса. Да и трибунам будет приятно.

Возможности победы Кубани в этом матче я всерьез не рассматриваю. Победа над "Москвой" (как звучит то а?) в текущей ситуации это либо чудо, либо деньги, либо разобранная, измотанная от жары "Москва", которая добиралась до Краснодара сутки на сломанном ПАЗе.
Ничейка возможна если ляжем грудью. Поэтому я у букмекеров страхуюсь.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

 

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru