Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 26.09.2008, 13:03
Аватар для ANZHIstan
ANZHIstan ANZHIstan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 75
ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность; 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Насчет Ростова и Кубани, конечно тут несмотря на дефолты и тп у них все равно самые большие бюджеты в 1д, может деньги решают не все, но многое! Болельщики сибирских и ДВ-чных команд расстраиваются когда я так говорю, но там футбол нужен единицам! Только что смотрел сегодняшний матч в записи, пустые трибуны! 3000 зрителей и это несмотря на статус матча! Неудивительно что они дома часто не важно играют. Им просто нет разницы где играть. Когда говорят, готов ли клуб к Премьер лиге имеется ввиду не то какая у них игра или какие у них футболисты, если выйдешь в Пл деньги всегда найдутся а состав как минимум на 2/3 изменится. Имеется ввиду, нужна ли она там, эта Премьер лига! посмотрите к примеру статистику домашних матчей Анжи, и тогда будет понятно за счет чего наши держатся так высоко! Будь у нас такой набор исполнителей как в Урале, Анжи бы дома ни одной ничьи не допустила бы наверняка. И сейчас уже не оглядываясь на конкурентов шагали бы уверенно к премьер лиге! Играй Бородин за нас в первом круге мы бы сейчас меньше всех пропустили бы! Вспомнить сколько нелепых голов пропустил Харчик, это катастрофа для вратаря! Щас там достраивают новую большую арену. Для кого, интересно? Конечно, это хорошо если регион богат и хочет быть всесторонне развит, но это не случай Урала. Их ВизСинара в минифутболе тоже щас переживает кризис! И вообще спорт в целом, насколько я знаю, а они продолжают кормить Урал. И вообще, на севере должны играть в хоккей или на худой конец в закрытый футбол (минифутбол) а на юге в открытый большой футбол! Это простая аксиома! К примеру, не могу себе представить чтоб в Бразилии выделяли для всестороннего развития все средства на хоккей, забыв про футбол! Это бред!

 

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru