Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 24.03.2007, 10:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что бы ни говорили про проблемы с составом, но наша команда отправилась в Эстонию в отличном настроении. В четверг утром мы провели последнюю тренировку в Москве. Работать на поле "Динамо" на этот раз было особенно приятно — все-таки это был пока самый теплый день в нынешнем году.

Предстоящий матч имеет большое турнирное значение, да в нашей отборочной группе других, видимо, и не будет. Однако нас никто не накручивает постоянными собраниями. Накануне в тихий час после обеда я спокойно вздремнул — дневной сон отлично восстанавливает силы. Ну, а в 3 часа дня мы загрузились в автобус и отправились в аэропорт.

Два года назад мне уже доводилось играть в Таллине, тогда мы сыграли с хозяевами вничью — 1:1. Впрочем, возможности эстонской сборной и так хорошо известны — это довольно неуступчивый соперник. Однако мы настраиваемся на победу, нам сейчас нельзя допускать потерь. И я уверен, что это нам вполне по силам.

Хотя вовсе не собираюсь утверждать, будто мы заранее записали на свой счет 3 очка. Можно ведь и иметь преимущество на поле, но так его и не реализовать. Я не любитель копаться в прошлом, но еще не забыл, к примеру, последний матч "Спартака" в премьер-лиге, когда мы так и не смогли обыграть "Амкар", хотя имели массу выгодных моментов. Надеюсь, в Эстонии такое не повторится.



Источник: "Известия" http://www.sports.ru/section.html?docid=540211
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru