Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.07.2007, 19:22
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Проблема с автобусом и после...

Изначально все началось с этой темы на сайте ГМ:

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!
22-го июля в столице Кабардино-Балкарии состоится один из важнейших (с точки зрения турнирной стратегии) матчей нашей команды. В этот день местный "Спартак" на своём стадионе будет принимать краснодарскую "Кубань".
Общественная организация болельщиков "Кубани" Гринмайл призывает всех поддержать нашу команду на этом тяжёлом выезде.
ОО "Greenmile" планирует заказать автобусы и/или маршрутки, которые доставят болельщиков на футбол в город Нальчик и обратно. Ориентировочная стоимость автобусной поездки - 500-600 рублей.
Желающие реально поддержать команду, оставляйте свои заявки в этой теме.

Далее были такие посты:
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
На игре с Химками записалось еще 13 человек. Итого получается 26. Маловато будет для баса. Я сам, к сожалению, поехать не смогу. Ник выезжает в Нальчик заранее. Определитесь с тем, кто возьмет на себя полномочия старшего баса. У меня предложения Покер, Турист, Тихий или Колифей. Автобус я подгоню к стаду. Наберите хотя бы чел 35. Это вполне реально.

Причем заметьте:
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Автобус я подгоню к стаду



Теперь объясню, почему я занялся ведением списка выездных...
Я сделал запрос на ГМ о том, чтобы вели постоянный список, который пополнялся бы с с каждым вновь записывающимся человеком:
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Заполните список и расскажите, когда и где сдавать деньги.

На этот запрос ко мне поступила просьба от Ника, чтобы я занялся ведением списка... А также впоследствии, чтобы я стал старшим непосредственно в автобусе... (по его словам - на постах милиции предъявлять список людей и оговаривать маршрут автобуса)
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Voiten, не сочти за труд - составь, пожалуйста, список выездюков, записавшихся в этой теме. А то у меня на работе траблы и со временем напряг адский.

Я откликнулся на эту просьбу и занялся списком людей.

После этого состоялась встреча с Тихим, у меня на работе. На этой встрече решался вопрос о том, сколько записалось людей в список и какой вид транспорта всвязи с этим моментом заказывать. Товарищ Тихий предложил мне заняться прозвоном водителей и окончательной оговоренности с ними. Я ОТКАЗАЛСЯ! Сказал, что максимум могу созвониться с водителями сейчас вместе с ним. Мы созвонились с водителями - заказ был подтвержден! Дальше я не занимался контролем по автобусу, т.к. до этого еще отказался... В этой же беседе решился вопрос о том, что мы займемся сбором денег, т.к. если не соберется маршуртка, то места в автобусе займут те люди, которые оплатят заказ. Об этом свидетельствуют след. посты:
Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Народ активно записуется в бас, идет набор второго автобуса, подтягивайте своих друзей теперь запись осущ-тся по новым номерам телефонон, так же идет сбор денег ~ 500 рублей
+7-905-47-13-500 - Войтен (Юбилейный)
+7-903-44-74-087, +7-918-33-44-746 - Тихий (Комсомольский)

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Если так произойдет, что народ не наберется на маршрутку, то в этом случае места в басе займут те люди, которые сдали деньги на поездку, а не кто раньше записался. Чтобы не было обид...
Прием средств:
+7-905-47-13-500 - Войтен (Юбилейный)
+7-903-44-74-087, +7-918-33-44-746 - Тихий (Комсомольский)

Теперь надеюсь все видят, что организацией найма автобуса занимался не я!!! В интернете нету ни одного сообщения, о том, что автобус будет организован лично мною...

Все цитаты брались с форума ГМ.

Теперь расскажу суть проблемы:
Водитель автобуса не приехал! Его доводы - что он ни до кого не смог дозвониться, а у него забрали автобус. Впоследствии, когда я звонил ему по телефону, узналась причина отказа - диспетчерский пункт отменил заказ, узнав, что его заказывают футбольные болельщики. Причина: они у нас уже раньше заказывали автобус, и его привели в ужасный вид болельщики.
Возмущенный народ стал почему-то предъявлять все претензии непосредственно ко мне. Их мотивы - я занимался списком и сбором денег. Деньги на автобус я действительно собрал! - 20 000р. Был составлен список всех, кто сдал (сдало 40 человек - все отображены были в списке). В мой адрес стали сыпаться угрозы. Мне пришлось срочно искать варианты с заказом другого автобуса. Но в такое время все отказывались. Обстановка стала накаляться. Закончилось все тем, что когда я вернулся с автовокзала, у меня начались крупные проблемы... Меня окружили некоторые люди. Стали требовать отдачи всех денег. Предварительно, перед своим уходом на вокзал я оставил деньги своему другу - Коле. Вырываясь из этой толпы, я получил удар сзади по голове. У меня в глазах помутнело... Все, что я смог сделать, это вырваться, передать деньги одному из лидеров Ultras-Strike и попросить о помощи. НО деньги все равно попали к тем людям, которые у меня изначально хотели их отобрать... Они отобрали мои списки и стали сами по своей воле раздавать деньги... Меня уже к деньгам не подпускали - "Я уже наорганизовал им автобус" слышалось от них... В итоге деньги были розданы не в соответствии со списком. Денег не хватило 9 людям. Когда большая часть народу разбрелась, некоторые из этих людей стали предъявлять мне претензии: "Мы сдавали лично тебе, вот и возвращай наши деньги". Хотя никто, абсолютно никто, не встал на мою защиту, когда забирались деньги. С меня теперь требуют отдачи этих денег...

У меня появился теперь ряд вопросов к общественности:
1) Почему ВСЕ обвинили меня в плохой организации прибытия автобуса, хотя лично я не курировал эти вопросы...
2) Почему народ, сдававший деньги на оплату проезда, поспособствовал силовому отбору этих денег у меня...
3) Все выездные видели всю ситуацию, так почему они теперь требуют деньги у меня, не выступив в той ситуации на моей стороне...
... и последний вопрос:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????????????

 

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru