Показать сообщение отдельно
  #5870  
Старый 14.06.2018, 00:54
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alex Muvil,
Цитата:
Сообщение от Alex Muvil Посмотреть сообщение
коллега с собакой проипался - ищет варики добраться)

Ну на путь туда я тебя наставил. Есть ещё бас в 10:20. Но на нём есть риск приехать поздновато, т.к. он и по расписанию приходит в Сочи в 18:35, а с тамошними перекрытиями дорог может и застрять. Проходящие басы не вариант, т.к. может не быть мест.
Обратно пока что есть места на "Ласточку" из Адлера на 5:36 утра. Сам на ней поеду. Либо на вечернюю "Роза-Хутор - Краснодар" в 18:14 от Адлера. Цена - 950 рэ.
Ещё обратно так же можно уехать басом. В 16:35 ежедневно от остановки "Совхоз "Россия" едет бас Адлер - Ставрополь. С заходом в Краснодар.
Либо, если приедешь в Сочи на собаках, о которых я писал выше, то можно заглянуть на автовокзал (он сразу за ж/д находится) и купить там билет на бас на следующий день. Самый первый - в 7:00 Сочи - Приморско-Ахтарск. Правда, едет он яепу. Часов 7 с половиной минимум. В Краснодаре не раньше 14:30 будешь. Там обычно старенький "Нефаз" ездит, который и на трассе после 90 км/ч. чихать начинает, а уж по горной дороге и вовсе есть шанс обосраться.
В 12:50 есть Сочи-Кисловодск. Этот пободрее идёт: я в 19:50, помнится, уже был в Краснодаре (хотя по расписанию он в 20:50 приходит).
На басе билет где-то 650-670 рэ стоит.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru