Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.11.2005, 16:49
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KolT, :tomsosat:
Ну ты понял, на!
EDGE - это не "ну типа более быстрый GPRS". EDGE - это, по-скорости, почти ADSL. Тут фсе другие АпиратАры сАсАют однозначно.
ЛОКАТОР в настоящее время в черте городов позволяет определить местонахождение абонента с точностью до 100 метров (и ввод координат специалистами продолжается - в перспективе будет точность до 30 м.). А километры - это на трассе. Очень полезная штука, кстати. Мне она, например, позволяет всегда знать, где шляется Маруся. Правда и она знает, где шляюсь я Также, всегда можно узнать, куда отвезли со стадиона абонента - на Садовую или в вытрезвитель.
Дорогое ТЕЛЕВИДЕНИЕ? 300 рублей в месяц - это дорого? пАйди убейсибяапстенку! Зато какой кайф - едешь на выезд и смотришь в автобусе прямой репортаж с какого-нибудь футбольного матча! Качество для начала - вполне приемлимое!
А главное, как я уже сказал, безроуминговое пространство по всему Северному Кавказу (Билайн и МТС сАсАют) и нормальный (а не кривой) роуминг в остальных регионах (МТС сАсАит).
ЗЫ: О таких вещах как УДЕРЖАНИЕ ВЫЗОВА и КОНФЕРЕНЦИИ на Лайтах и возможности перехода с сохранением номера c Лайта на Контракт и обратно мы просто скромно умолчим.
:tomsosat:

 

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru